Жорди Альба: Теперь у нас есть 10 финалов Ла Лиги, мы очень мотивированы Жорди Альба: Теперь у нас есть 10 финалов Ла Лиги, мы очень мотивированы
Защитник «Барселоны» Жорди Альба прокомментировал победу команды над «Мальоркой» со счетом 4:0. Жорди Альба: Теперь у нас есть 10 финалов Ла Лиги, мы очень мотивированы

Защитник «Барселоны» Жорди Альба прокомментировал победу команды над «Мальоркой» со счетом 4:0.

width=

«Мы контролировали игру. После трех месяцев без футбола мы провели отличный матч. Команда выступила хорошо.

Забить на первой минуте — отлично, придает уверенности. «Мальорка» может усложнить все, поэтому быстрый гол помогает.

Теперь у нас есть 10 финалов Ла Лиги, мы очень мотивированы.

Я чувствую себя хорошо, этот перерыв помог мне, потому что мне нужно было отдохнуть физически и морально», — приводит слова Альбы Marca.