Наши сразятся за выход в полуфинал МЧМ! Россия – Германия. LIVE Наши сразятся за выход в полуфинал МЧМ! Россия – Германия. LIVE
Всё самое важное о четвертьфинальной встрече команды Игоря Ларионова с немцами и происходящих вокруг неё событиях. Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Приветствуем... Наши сразятся за выход в полуфинал МЧМ! Россия – Германия. LIVE

Всё самое важное о четвертьфинальной встрече команды Игоря Ларионова с немцами и происходящих вокруг неё событиях.

Аудио-версия:

Ваш браузер не поддерживает элемент audio.

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвертьфинального матча между сборными России и Германии на МЧМ-2021, который пройдёт на арене «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне, но в «пузыре» и без болельщиков. В общем, условия схожие с теми, что были в период плей-офф НХЛ образца прошлого сезона.

Наши сразятся за выход в полуфинал МЧМ! Россия – Германия. LIVE

Календарь матчей плей-офф МЧМ-2021

Сетка плей-офф МЧМ-2021

Дисциплинарный комитет ИИХФ отстранил нападающего молодёжной сборной России Михаила Абрамова. Он дисквалифицирован на один матч за подсечку коньком. Таким образом, Абрамов пропустит четвертьфинальную встречу со сборной Германии.

Кроме того, дисциплинарный комитет ИИХФ дисквалифицировал форварда сборной Германии Юстина Фолека.

09:04
Павел Панышев

Стартовое вбрасывание запланировано 2 января, в 20:00 мск. Но мы начинаем нашу трансляцию заранее, чтобы рассказать о различных интересных моментах. А их, без сомнений, будет много. Четвертьфинал чемпионата мира не может быть скучным!

09:04

Немцы заняли третье место в группе A, играли в два с половиной звена нападения, но списывать их со счетов и слабо настраиваться ни в коем случае нельзя. Отлично играют на турнире форварды сборной Германии Тим Штюцле и Джон Петерка, первое звено у коллектива Тобиаса Абштрайтера очень приличное. Это прекрасно понимает тренерский штаб нашей команды. Россияне, напомним, стали вторыми в группе B.