


Расскажет вам, как видит современный футбол.
Аудио-версия:
Ваш браузер не поддерживает элемент audio.
Один из самых ярких футболистов и российских тренеров Вадим Евсеев стал колумнистом «Чемпионата». В ближайшее время он будет публиковать на нашем сайте материалы, которые посвящены тактике и тенденциям современного футбола. Спешим вас предупредить, что Евсеев сам будет заниматься своими текстами и следить за отзывами читателей.
«Чемпионат» читаю давно. Рад стать частью вашей команды, молодой и амбициозной. Есть что сказать. Есть о чём подискутировать, особенно если речь пойдёт о тактике и подготовке футболистов. Спасибо за приглашение. Надеюсь, будет интересно», — сказал Евсеев.
Нам также важно узнать, что вы сами хотите узнать от нашего нового колумниста.
class="instagram-media" data-instgrm-permalink="https://www.instagram.com/p/CK0kDu2DNV4/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading" style=" background:#FFF; border:0; border-radius:3px; box-shadow:0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px auto; max-width:540px; min-width:326px; padding:0; width:99.375%; width:-webkit-calc(100% - 2px); width:calc(100% - 2px);">
Евсеев играл на позициях правого и центрального защитника. Широкому кругу болельщиков он известен по выступлениям за московские «Локомотив» и «Спартака». Является шестикратным чемпионом России. Участник чемпионата Европы 2004 года. После окончания игровой карьеры стал тренером. Последним местом его работы была «Уфа».
Комментариев пока нет.
Ваш комментарий будет первым.