«Как хорошо играть с Миранчуком». Россиянин отдал голевую и установил личный рекорд «Как хорошо играть с Миранчуком». Россиянин отдал голевую и установил личный рекорд
В этом же матче сделал дубль бывший форвард «Ростова» Матч «Дженоа» – «Аталанта» приковывал наше внимание сразу по нескольким причинам. Во-первых, в «Аталанте» играет... «Как хорошо играть с Миранчуком». Россиянин отдал голевую и установил личный рекорд

В этом же матче сделал дубль бывший форвард «Ростова»

Матч «Дженоа» – «Аталанта» приковывал наше внимание сразу по нескольким причинам. Во-первых, в «Аталанте» играет , который оказался в расширенном списке сборной России на Евро-2020. Во-вторых, в клубе из Бергамо сейчас блистает украинский полузащитник , забивший четыре гола в шести последних матчах. В-третьих, в Ростове-на-Дону и Узбекистане с интересом наблюдают за Эльдором Шомуродовым, который проводит неплохой сезон в Серии А. Но если его «Дженоа» не решал никаких задач, то «Аталанта» продолжала борьбу за Лигу чемпионов.

Миранчук ассистирует бывшему спартаковцу

К удивлению многих, Миранчук оказался в стартовом составе бергамасков. Но в первые полчаса игру делали другие. Уже на девятой минуте Малиновский нашёл в штрафной Дувана Сапату, а тому не составило труда забить 15-й гол в чемпионате. Для украинца этот ассист стал 12-м в сезоне. Через 17 минут в роли ассистента выступил колумбийский форвард. Сапата сохранил мяч в поле и отпасовал на Малиновского, который пробил по центру. Счёт 3:0 загорелся на табло на исходе первого тайма: Малиновский подал в штрафную, где скидку головой Ханса Хатебура замкнул Робин Госенс.