Дания уже в полуфинале Евро-2020! Обидчик России сносит всех на своём пути Дания уже в полуфинале Евро-2020! Обидчик России сносит всех на своём пути
Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Поделиться Комментарии Скандинавы нацелились на повторение успеха 1992 года? Привет, друзья! Сегодня, 3 июля 2021 года, мы... Дания уже в полуфинале Евро-2020! Обидчик России сносит всех на своём пути

Ваш браузер не поддерживает элемент audio.

Поделиться

Комментарии

Скандинавы нацелились на повторение успеха 1992 года?

Привет, друзья! Сегодня, 3 июля 2021 года, мы узнаем всех полуфиналистов Евро-2020. В первом матче дня сборная Чехии встретится в Баку с датчанами. Скандинавы на групповом этапе разгромили Россию (4:1) и вышли в плей-офф с тремя очками. Теперь они бьются за выход в полуфинал чемпионата Европы. Подключайтесь к нашей онлайн-трансляции — будет интересно.

Кирилл Закатченко

⚽️ Очередной гол забивает английский футболист — ударом головой при полном попустительстве украинской обороны. На этот раз отличился Хендерсон. Так, конечно, играть нельзя…

Поделиться

21:14
Дмитрий Росип

Что ж, впереди встреча Украины и Англии, которая состоится в 22:00. Напомним, что это последний матч 1/4 финала. А вот последняя игра для Санкт-Петербурга состоялась ещё вчера. Северная столица попрощалась с большим футболом как минимум на год — на питерской арене должен состояться финал Лиги чемпионов. Наши корреспонденты сказали «до встречи» атмосферным дворикам и уехали домой, в Москву, на чемпмобиле Volkswagen.

И всё же с Евро мы не прощаемся! Следите за матчами чемпионата Европы, вступайте в Сборную болельщиков Volkswagen и заряжайтесь футболом вместе с нами, переходя по ссылке.

*Партнёрский контент

20:58

Всё, звучит финальный свисток Куйперса! Дания обыгрывает Чехию со счётом 2:1 и выходит в полуфинал, где встретиться с победителем матча Украина — Англия!

Поделиться

20:48

Первый тайм был гораздо динамичнее второго! У Чехии есть ещё пять минут, чтобы спасти этот матч!

20:30

Кстати, Шик догоняет по забитым мячам не только Роналду, но и своего соотечественника Милана Бароша, который забил пять голов на Евро-2004!

20:10

ГОЛ! Шик направляет мяч в ворота и сравнивается по забитым мячам с Криштиану Роналду — 1:2!