Страшный «привоз» Дивеева. За оборону сборной России тревожно Страшный «привоз» Дивеева. За оборону сборной России тревожно
Поделиться Комментарии ЦСКА пропустил три за 15 минут. Просто катастрофа! Что случилось с ЦСКА? В 14-м туре РПЛ армейцы приехали в Сочи на матч... Страшный «привоз» Дивеева. За оборону сборной России тревожно

Поделиться

Комментарии

ЦСКА пропустил три за 15 минут. Просто катастрофа!

Что случилось с ЦСКА? В 14-м туре РПЛ армейцы приехали в Сочи на матч с одноимённой командой. И сгорели за треть тайма. Но что пугает больше всего — одним из главных виновников случившегося был Игорь Дивеев. А ведь это защитник сборной России.

Для третьего гола «Сочи» понадобилось всего две минуты. Здорово играла команда Владимира Федотова, но и тут не обошлось без ошибки Дивеева. Он проспал прострел с фланга и вообще никак не помешал Касьерре оформить дубль. 0:3 после 15 минут игры. Катастрофа для ЦСКА.

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в твиттер-аккаунте «Матч Премьер».

Ошибки Дивеева особенно пугают в преддверии матчей сборной России. После этого тура РПЛ Игорь отправится в расположение национальной команды. 11 ноября наши сыграют с Кипром, а 14-го — с Хорватией. Решающий момент в борьбе за выход на ЧМ-2022. Главное — не повторить сегодняшних «подвигов».