Король Атланты. Джон Иснер завоевал шестой титул в Джорджии
Поделиться Комментарии Джон Иснер победил Брэндона Накасиму в финале Атланты. Видеообзор самых красивых и интересных розыгрышей турнира в Джорджии. в шестой раз победил на турнире в Атланте. 36-летний ветеран обновил собственный рекорд и стал самым возрастным чемпионом этого соревнования. В решающем матче он взял реванш у Брэндона Накасимы за... Подробнее
Эйс-машина. Американец Джон Иснер снова неудержим в Атланте
Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Поделиться Комментарии На турнире в штате Джорджия блеснули Иснер, Кирьос, Фритц и Евгений Донской. Видеообзор самых красивых и интересных розыгрышей. Джона Иснера называют эйс-машиной. Сделать 20, 30, а иногда и под 50 эйсов за матч – это для него в порядке вещей.... Подробнее
Его не остановить! Каспер Рууд выиграл третий турнир за три недели
Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Поделиться Комментарии Каспер Рууд повторил рекорд Энди Маррея. Видеообзор самых красивых и интересных розыгрышей Открытого чемпионата Австрии. Каспера Рууда не остановить! За три недели он выиграл уже третий турнир: вслед за Бостадом и Гштаадом он покорил Кицбюэль и повторил достижение Энди Маррея,... Подробнее
Когда грунт уходит из-под ног. Трик-шоты и другие красивые розыгрыши на турнире в Кицбюэле
Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Поделиться Комментарии Австрийские Альпы на фоне умопомрачительных ударов на турнире ATP-250 в Кицбюэле. Завершается грунтовый сезон. В Кицбюэле, который находится в живописных австрийских Альпах, проходит один из последних турниров, где специалисты игры на песчаном покрытии могут показать своё умение. Трик-шоты и другие... Подробнее
Первый после Надаля. Юный испанец Алкарас пошёл по пути Короля грунта
Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Поделиться Комментарии Карлос Алькарас впервые победил на турнире ATP. Видеообзор самых красивых и интересных розыгрышей Открытого чемпионата Хорватии. Знаменитый испанец завоевал свой первый титул ATP в возрасте 18 лет, 2 месяцев и 12 дней. Это произошло на турнире в Сопоте в 2004... Подробнее
Новак Джокович идёт на «Золотой шлем»! Его кто-то вообще может остановить?
Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Поделиться Комментарии Джокович выиграл в этом году уже три «Шлема». Если победит в Токио и на US Open, то повторит достижение Штеффи Граф 1988 года. Первая ракетка мира в сезоне-2021 всерьёз нацелился на «Золотой шлем». Есть ли сейчас вообще такой теннисист, который... Подробнее
Не сходит с обложек. Богатейшую спортсменку мира критикуют за съёмки в глянцевых журналах
Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Поделиться Комментарии Японке Наоми Осаке досталось от журналистов за фотосессию в купальниках. Почему? Богатейшая спортсменка мира японка в последнее время просто не сходит с обложек глянцевых журналов. При этом на «Ролан Гаррос» она отказалась от участия в пресс-конференциях и вообще от общения... Подробнее
Отец был в финале, а сын — чемпион! Норвежец Каспер Рууд выиграл турнир в Бостаде
Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Поделиться Комментарии Видеообзор красивых розыгрышей и забавных моментов Открытого чемпионата Швеции. Кристиан Рууд 26 лет назад проиграл в финале на турнире в Бостаде, а его сын уверенно завоевал титул на Открытом чемпионате Швеции – 2021. 22-летний уроженец Осло после майской победы в... Подробнее
Теперь Элина Монфис! Свадьба Свитолиной и французского теннисиста на фоне Женевского озера
Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Поделиться Комментарии Украинка Элина Свитолина и француз Гаэль Монфис поженились в Швейцарии. Фото и видеоподробности шикарного торжества. Это случилось! наконец-то стала Мадам Монфис. В разгар жаркого лета на фоне Женевского озера состоялась шикарная свадьба лучшей украинской теннисистки Элины Свитолиной и француза Гаэля... Подробнее
Крабы и прогулки на катере. Сборная России по теннису готовится на Сахалине к Олимпиаде
Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Поделиться Комментарии Видеозарисовки о том, как Рублёв, Хачанов, Веснина, Карацев и другие наши теннисисты проводят время на предолимпийском сборе. Сборная России по теннису готовится на Сахалине к старту Олимпиады в Токио. Кроме интенсивных тренировок наши ребята знакомятся с местной фауной и неописуемыми... Подробнее